Top
Begin typing your search above and press return to search.

गृहमंत्री शाह ने डोना को फोन कर सौरव गांगुली का लिया हालचाल

कोलकाता के वुडलैंड्स अस्पताल में शनिवार को भर्ती हुए भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान और मौजूदा समय बीसीसीआई के चेयरमैन सौरव गांगुली का केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने भी हालचाल लिया है

गृहमंत्री शाह ने डोना को फोन कर सौरव गांगुली का लिया हालचाल
X

नई दिल्ली। कोलकाता के वुडलैंड्स अस्पताल में शनिवार को भर्ती हुए भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान और मौजूदा समय बीसीसीआई के चेयरमैन सौरव गांगुली का केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने भी हालचाल लिया है। शाह ने सौरव गांगुली की पत्नी डोना गांगुली को फोन कर सौरव गांगुली के स्वास्थ्य के बारे में अपडेट लेते हुए उनके शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की। गृहमंत्री अमित शाह ने डोना गांगुली से कहा कि सौरव गांगुली के इलाज में किसी भी तरह की जरूरत पड़ने पर हर संभव सहायता उपलब्ध कराई जाएगी।

दरअसल, भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड के अध्यक्ष और टीम इंडिया के पूर्व कप्तान सौरव गांगुली शनिवार को घर में बने जिम में वर्कआउट कर रहे थे। इस दौरान सीने में तेज दर्द होने पर उन्हें कोलकाता के वुडलैंड अस्पताल में भर्ती कराया गया। पता चला कि उन्हें हल्का दिल का दौरा पड़ा था। डॉक्टरों ने गांगुली की एंजियोप्लास्टी करने के बाद दिल की नसों में स्टेंट डाला। अब सौरव गांगुली की सेहत ठीक बताई जाती है।

राज्यपाल जगदीप धनखड़ और मुख्यमंत्री ममता बनर्जी आदि ने अस्पताल जाकर सौरव गांगुली के सेहत के बारे में जानकारी दी। इस बीच गृहमंत्री शाह ने भी उनकी पत्नी डोना गांगुली को फोन कर सौरव गांगुली के सेहत के बारे में जानकारी लेते हुए हर संभव मदद का आश्वासन दिया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it