Top
Begin typing your search above and press return to search.

हितेश्वर का नया गाना 'पढ़ेगा लिखेगा तो होगा नवाब' को युवाओं ने किया पसंद

मशहूर रैपर हितेश्वर का नया गीत 'पढ़ेगा लिखेगा तो होगा नवाब' को युवाओं ने काफी पसंद किया

हितेश्वर का नया गाना पढ़ेगा लिखेगा तो होगा नवाब को युवाओं ने किया पसंद
X

पटना/मुंबई । मशहूर रैपर हितेश्वर का नया गीत 'पढ़ेगा लिखेगा तो होगा नवाब' को युवाओं ने काफी पसंद किया है। इस गीत को हाल ही में अडियो लैब म्यूजिक द्वारा रिलीज किया गया है। अडियो लैब के प्रबंध निदेशक सतीश पूजरिया ने कहा कि हितेश्वर बहुत अच्छी गीत बनाये हैं जिसे दर्शक बहुत पसंद कर रहे हैं। यह गीत खुद हितेश्वर ने ही लिखी है। इसका म्यूजिक प्रोडक्शन और अरेंजमेंट रिवन सिंह ने किया है जबकि मिक्स और मास्टर नीरज सिंह ने किया है।

हाल ही में कोरोना महामारी पर उन्होंने एक क्वारंटाईन रैप रिलीज किया था। उललेखनीय है कि हितेश्वर का भोजपुरी रैप सांग 'माई की गोद में' काफी हिट हुआ था, जिसके बाद गीत 'बिहार के बानी' को भी लोगों ने सराहा था।

हितेश्वर कहते हैं कि 'पढ़ेगा लिखेगा तो होगा नवाब' श्रोताओं और दर्शकों को काफी पसंद आ रहा है जो उनका प्यार है। उन्होंने लोगों का आभार जताते हुए कहा कि युवा दिलों को उनका रैप काफी पसंद आता है। आगे की योजना के संबंध में उन्होंने कह, "कई नए तरह के कांसेप्ट पर वर्क कर रहा हूं, जल्द कई और प्रोजक्ट्स भी अपने प्रशंसकों के लिए लेकर आउंगा।"



Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it