Begin typing your search above and press return to search.
हिमाचल: भाजपा विधायक ने सदन में दी गाली
हिमाचल प्रदेश विधानसभा के बजट सत्र के दौरान आज भारतीय जनता पार्टी विधायक राकेश पठानिया ने विपक्षी नेता मुकेश अग्निहोत्री से बहस के दौरान एक गाली दी

शिमला। हिमाचल प्रदेश विधानसभा के बजट सत्र के दौरान आज भारतीय जनता पार्टी विधायक राकेश पठानिया ने विपक्षी नेता मुकेश अग्निहोत्री से बहस के दौरान एक गाली दी।
नूरपुर से विधायक पठानिया ने गाली का इस्तेमाल किया जब वह एक सवाल पूछने जा रहे थे और मुकेश अग्निहोत्री
व्यवस्था के प्रश्न के तहत सवाल पूछने पर जोर दे रहे थे।
हालांकि सदन के किसी सदस्य का ध्यान नहीं गया और कार्रवाई चलती रही। विधानसभा अध्यक्ष ने भी इस टिप्पणी को रिकॉर्ड से निकलवाया नहीं। पठानिया ने कहा कि यह विधायकों के सवाल पूछने का दिन है और आपको नहीं दिया जा सकता। जब श्री अग्निहोत्री और कांग्रेसी विधायक उठ खड़े हुए तो विधानसभा अध्यक्ष राजीव बिंदल ने श्री अग्निहोत्री को एक सवाल पूछने की इजाजत दी।
Next Story


