Top
Begin typing your search above and press return to search.

अनियंत्रित होकर तेज रफ्तार कार पलटी, युवक की मौत एक घायल

माता पिता का था इकलौता बेटा, आगामी 14 मार्च को होनी थी शादी

अनियंत्रित होकर तेज रफ्तार कार पलटी, युवक की मौत एक घायल
X

ग्रेटर नोएडा। दादरी बाइपास पर एक तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर पलट गई। हादसे में एक युवक की मौत हो गई, दूसरा युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। मृतक युवक स्क्रैप का कारोबार करता था। मृतक युवक इकलौता बेटा था, जिसकी 14 मार्च को शादी होने वाली थी।

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। दादरी नगर के रेलवे रोड स्थित रावजी मार्केट के पास रहने वाले इस्लामुद्दीन परचून की दुकान करते हैं। उनका बेटा शोएब मलिक स्क्रैप का काम करता था। बृहस्पतिवार दोपहर शोएब मलिक किसी काम से अपने दोस्त अरशद मलिक के साथ ग्रेटर नोएडा गया था। वापस लौटते वक्त दादरी बाइपास से जा रहे थे, तभी रूपवास गांव के पास तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर पलट गई।

हादसे में कार सवार शोएब और अरशद गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने घायलों को एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां डॉक्टरों ने शोएब मलिक को मृत घोषित कर दिया।

घटना की जानकारी लगने पर मृतक के परिजन मौके पर पहुंच गए। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पता चला है कि शोएब अपने माता पिता का इकलौता बेटा था,जिसकी 14 मार्च को शादी होनी थी।

शोएब की एक शादी पहले हो चुकी थी, लेकिन तलाक के बाद अब दूसरी शादी हो रही थी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it