Begin typing your search above and press return to search.
तेलंगाना में 11 अक्टूबर को भारी बारिश के आसार
मौसम विज्ञान केंद्र ने शनिवार को कहा कि 11 अक्टूबर को तेलंगाना के आदिलाबाद, निर्मल, निजामाबाद, जगत्याल, नलगोंडा, सूर्यपेट, यादाद्रि, भुवनगिरी, रंगारेड्डी, महबूबनगर और नागरकुरनूल जिलों में अलग-अलग स्थानों पर भारी बारिश होने का अनुमान है

हैदराबाद। मौसम विज्ञान केंद्र ने शनिवार को कहा कि 11 अक्टूबर को तेलंगाना के आदिलाबाद, निर्मल, निजामाबाद, जगत्याल, नलगोंडा, सूर्यपेट, यादाद्रि, भुवनगिरी, रंगारेड्डी, महबूबनगर और नागरकुरनूल जिलों में अलग-अलग स्थानों पर भारी बारिश होने का अनुमान है।
यहां एक बुलेटिन में बताया गया है कि अगले पांच दिनों के दौरान राज्य के कई जिलों या कुछ जिलों में छिटपुट स्थानों पर गरज के साथ छींटे पड़ने के आसार हैं।
इसी अवधि के दौरान तेलंगाना में कई स्थानों पर या कुछ स्थानों पर हल्की से मध्यम बारिश या गरज के साथ बौछारें पड़ने का अनुमान है।
बुलेटिन में कहा गया है कि दक्षिण-पश्चिम मानसून पिछले 24 घंटों के दौरान राज्य में कमजोर रहा है, जबकि इसी अवधि के दौरान तेलंगाना में कुछ स्थानों पर बारिश हुई है।
Next Story


