Top
Begin typing your search above and press return to search.

ग्रेटर नोएडा में भारी बारिश से जिम की छत गिरी, दो लोग घायल

ग्रेटर नोएडा में बुधवार शाम को हुई तेज बारिश में एक जिम की छत गिर गई। इस हादसे में 2 लोग घायल हो गए। जिम की छत गिरने से जिम के अंदर मौजूद लोगों में अफरा तफरी मच गई और तुरंत इसकी सूचना पुलिस को दी गई

ग्रेटर नोएडा में भारी बारिश से जिम की छत गिरी, दो लोग घायल
X

ग्रेटर नोएडा। ग्रेटर नोएडा में बुधवार शाम को हुई तेज बारिश में एक जिम की छत गिर गई। इस हादसे में 2 लोग घायल हो गए। जिम की छत गिरने से जिम के अंदर मौजूद लोगों में अफरा तफरी मच गई और तुरंत इसकी सूचना पुलिस को दी गई।

इसके बाद पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से अंदर फंसे कई लोगों को बाहर निकाल। ये घटना बुधवार रात को तुगलपुर नॉलेज पार्क थाना इलाके में हुई है।

जानकारी के मुताबिक, ग्रेटर नोएडा में बुधवार शाम एक बड़ा हादसा हो गया। दरअसल ग्रेटर नोएडा के तुगलपुर नॉलेज पार्क थाना क्षेत्र में एक जिम की छत गिर गई। इस दौरान जिम के अंदर मौजूद लोगों में भगदड़ मच गई।

शाम के समय जिम के अंदर ज्यादा लोग मौजूद नहीं थे। फिलहाल स्थानीय लोगों की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंच गई, जिसके बाद जिम के अंदर फंसे लोगों को बाहर निकाला गया।

ग्रेटर नोएडा में बुधवार शाम से ही तेज बारिश हो रही थी। अनुमान लगाया जा रहा है कि लगातार पानी बरसने के कारण सीलन की वजह से छत गिर गई। वहीं शाम का समय होने के कारण जिम में कम ही लोग मौजूद थे। घायलों को पुलिस व स्थानीय लोगों की मदद से बाहर निकाला गया और उन्हें अस्पताल में भर्ती करवाया गया।

जिस तरफ यह छत गिरी उस तरफ जिम की सारी इलेक्ट्रॉनिक मशीनें लगी हुई थी जहां पर दो लोग मौजूद थे। दूसरी तरफ अन्य लोग मौजूद थे।

छत गिरने के बाद दरवाजा ब्लॉक हो गया, इसके बाद वहां मौजूद लोगों ने और पुलिस ने मलबे को हटाकर दरवाजा खुलवाया।

गनीमत यह रही कि इस घटना के वक्त ज्यादा संख्या में लोग जिम में मौजूद नहीं थे नहीं तो हादसा बड़ा हो सकता था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it