Top
Begin typing your search above and press return to search.

गुरुग्राम : पत्नी की हत्या कर शव को कंबल में लपेट शख्स हुआ फरार

गुरुग्राम में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई, जिसमें एक शख्स ने अपनी पत्नी की हत्या कर उसके शव को कंबल में लपेटकर फरार हो गया

गुरुग्राम : पत्नी की हत्या कर शव को कंबल में लपेट शख्स हुआ फरार
X

गुरुग्राम। गुरुग्राम में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई, जिसमें एक शख्स ने अपनी पत्नी की हत्या कर उसके शव को कंबल में लपेटकर फरार हो गया। मंगलवार को घर से बदबू आता देख मकान मालिक ने पुलिस को सूचित किया, जिसके बाद सेक्टर 5 पुलिस थाना की पुलिस घटनास्थल पर पहुंची। पुलिस जब दरवाजा तोड़कर अंदर गई तो वहां उन्होंने मृत महिला का शव जमीन पर कंबल से लिपटा पाया।

मृत महिला की पहचान नेपाल निवासी नैना सुनवार (35) के रूप में हुई।

पुलिस ने कहा, "मंगलवार सुबह मकान मालिक सुखपाल जब मकान का चक्कर लगा रहे थे, तब उन्हें दंपति के कमरे से बदबू आई। कमरा पिछले चार दिनों से बंद था।"

गुरुग्राम पुलिस के प्रवक्ता सुभाष बोकेन ने कहा, "पुलिस ने मौके पर पहुंचकर कमरे का ताला तोड़ा और पीड़ित का शव बरामद किया। जांच टीम को महिला के गर्दन पर कुछ गला घोंटने के निशान मिले हैं। जांच के दौरान पड़ोसियों ने पुलिस को बताया कि दंपति का कमरा पिछले चार दिनों से बंद था और महिला का पति भी तब से गायब है। घटना के पीछे का कारण अभी तक पता नहीं चल पाया है।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it