देश व प्रदेश में गुंडाराज: जुबैर खान
ऑल इंडिया कांग्रेस के राष्ट्रीय सचिव एवं पूर्व विधायक राजस्थान जुबैर खान खंदावली में मृतक जुबैद के निवास पर पहुंचे
फरीदाबाद। ऑल इंडिया कांग्रेस के राष्ट्रीय सचिव एवं पूर्व विधायक राजस्थान जुबैर खान खंदावली में मृतक जुबैद के निवास पर पहुंचे और परिजनो से मिलकर इस दुखद घटना पर गहरा दुख जताया। इस मौके पर जुबैर खान राष्ट्रीय उपाध्यक्ष राहुल गांधी का संदेश भी परिजनों को दिया।
जुबैर खान ने परिजनों को पूर्ण आश्वासन दिया कि इस मामले की उच्च स्तर पर जांच की वह मांग करेंगे और आरोपियों को कड़ी से कड़ी सजा दिलवाने में पार्टी महत्वपूर्ण भूमिका निभाएगी। उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार में देश व प्रदेश में गुंडाराज का माहौल बना रखा है हर वर्ग इस सरकार में दुखी है। आज आम आदमी अपने आपको घर में भी सुरक्षित नहीं रख पा रहा है और वह भय के माहौल में जी रहा है।
जुबैर खान ने कहा कि यह एक दुखद घटना है जिस पर सभी को एकजुट होना चाहिए ताकि इस तरह की घटना दोबारा से न हो। उन्होंने कहा कि देश व प्रदेश का माहौल भाजपा ने पूरी तरह से खराब कर दिया है।
मंहगाई दिन पर दिन बढ रही है और सरकार के रोजाना कोई न कोई आदेश जनता पर थोपे जा रहे है जिससे जनता काफी परेशान व दुखी हो चुकी है। उन्होंने कहा कि यह बड़े अफसोस की बात है कि इस क्षेत्र में इतनी बड़ी घटना हो गयी परंतु वर्तमान सरकार का कोई भी मंत्री, सांसद व विधायक अभी तक परिजनों के पास नहीं पहुंचा और ना ही किसी तरह का ब्यान अभी तक जारी किया गया है। उन्होंने इस मामले की सीबीआई जांच कराने की मांग भी की।
जुबैर खान ने कहा कि अपराधियों व असामाजिक तत्व बिना किसी डर के समाज के माहौल को बिगाड़ने में लगे हुए है इसलिए आज हम सभी को एकजुट होकर ऐसी ताकतों से मिलकर लड़ने की आवश्यकता है।


