Top
Begin typing your search above and press return to search.

नाईजीरिया में हुए आत्मघाती हमले की गुटेरस ने की निंदा

 संयुक्त राष्ट्र महासचिव एंटोनियो गुटेरस ने उत्तरी नाईजीरिया में हुए आत्मघाती हमले की कड़ी निंदा करते हुए दोषियों को सजा दिलाने का आह्वान किया है

नाईजीरिया में हुए आत्मघाती हमले की गुटेरस ने की निंदा
X

संयुक्त राष्ट्र। संयुक्त राष्ट्र महासचिव एंटोनियो गुटेरस ने उत्तरी नाईजीरिया में हुए आत्मघाती हमले की कड़ी निंदा करते हुए दोषियों को सजा दिलाने का आह्वान किया है।

संयुक्त राष्ट्र के प्रवक्ता फरहान हक की ओर से कल जारी एक बयान के अनुसार गुटेरस ने इस घटना पर दुख व्यक्त किया तथा हमले में मारे के लोगों के परिवार के प्रति गहरी संवेदना व्यक्त की है।



गुटेरस ने कहा कि आतंकवाद के खिलाफ लड़ाई में संयुक्त राष्ट्र नाईजीरिया के साथ है और इसके लिए वह हरसंभव सहायता के लिए प्रतिबद्ध हैं। गौरतलब है कि उत्तरी नाईजीरिया के मुबी शबर की एक मस्जिद में कल हुए आत्मघाती हमले में कम से कम 50 लोग मारे गये थे।




Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it