Top
Begin typing your search above and press return to search.

नोएडा में शिवालिक बिल्डटेक पर जीएसटी की रेड, रुपये हेरफेर का है मामला

नोएडा में शिवालिक बिल्डटेक के ठिकानों पर जीएसटी की रेड पड़ी है

नोएडा में शिवालिक बिल्डटेक पर जीएसटी की रेड, रुपये हेरफेर का है मामला
X

नोएडा। नोएडा में शिवालिक बिल्डटेक के ठिकानों पर जीएसटी की रेड पड़ी है। स्टेट जीएसटी के अधिकारी और पुलिस मौके पर हैं। जानकारी के मुताबिक नोएडा में शिवालिक बिल्डटेक के दफ्तर पर उत्तर प्रदेश सरकार के स्टेट जीएसटी की रेड पड़ी है।

मंगलवार दोपहर से ही शिवालिक बिल्डटेक के कई ठिकानों पर जीएसटी ने एक साथ रेड मारी है। वित्तीय लेनदेन में हुई अनियमितताओं के चलते रेड डाली गई है। मौके पर जीएसटी के अफसर और पुलिस मौजूद है।

यह छापेमारी कई घंटे से लगातार जारी है। अभी तक मिली जानकारी के मुताबिक कई अहम दस्तावेज जीएसटी के अधिकारियों ने जुटाए हैं। मौके पर जीएसटी विभाग की दो गाड़ियां और कई अधिकारी मौजूद हैं, जो अंदर कार्रवाई को अंजाम दे रहे हैं।

शिवालिक बिल्डटेक गौतमबुद्धनगर में एक जाना-माना नाम है। इसने कई प्रोजेक्ट नोएडा में डिलीवर किए हैं और अन्य जिलों में भी इसके कई प्रोजेक्ट लगातार चल रहे हैं।

पिछले दिनों भी शिवालिक बिल्डटेक का नाम तब सामने आया था जब इसके एक हाउसिंग सोसायटी में एक ही फ्लैट को दो लोगों को बेचा गया था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it