Top
Begin typing your search above and press return to search.

उप्र में जीआरपी के जवानों ने पत्रकार के कपड़े उतार कर पिटाई की 

सरकारी रेलवे पुलिस (जीआरपी) के जवानों ने आज तड़के धीमनपुरा के पास ट्रेन के पटरी से उतरने की खबर कवर कर रहे एक पत्रकार की पिटाई कर दी

उप्र में जीआरपी के जवानों ने पत्रकार के कपड़े उतार कर पिटाई की 
X

शामली । सरकारी रेलवे पुलिस (जीआरपी) के जवानों ने आज तड़के धीमनपुरा के पास ट्रेन के पटरी से उतरने की खबर कवर कर रहे एक पत्रकार की पिटाई कर दी।

न्यूज 24 चैनल के अमित शर्मा के साथ मौके पर मौजूद जीआरपी के जवानों ने दुर्व्यवहार किया, मारपीट की और उनका कैमरा छीन लिया।

पत्रकार ने कहा कि पुलिस ने उसकी बात नहीं सुनी और उसे पीटते रहे।

शर्मा ने कहा, "मुझे बंद कर दिया गया, मेरे कपड़े उतार दिया और उन्होंने मेरे मुंह पर पेशाब किया।"

घटना की जानकारी मिलने पर कई पत्रकार थाने पहुंचे और सोशल मीडिया पर अमित शर्मा की पिटाई का वीडियो फुटेज डाल दिया। पत्रकारों ने पुलिस मुख्यालय में वरिष्ठ अधिकारियों से भी संपर्क किया।

स्टेशन हाउस अधिकारी राकेश कुमार और जीआरपी कांस्टेबल सुनील कुमार को निलंबित कर दिया गया है और घटना की जांच का आदेश दिया गया है।

पत्रकार को बाद में छोड़ दिया गया।

शामली के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक अजय कुमार पांडे ने कहा कि वरिष्ठ अधिकारियों को इस घटना से अवगत कराया गया है, जो 'दुर्भाग्यपूर्ण' थी और आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it