Top
Begin typing your search above and press return to search.

एससीबी में 5 मुख्य सड़कों को खोलने की मंजूरी देने पर राजनाथ को आभार : रेड्डी

केंद्रीय पर्यटन मंत्री जी किशन रेड्डी ने सिकंदराबाद छावनी बोर्ड (एससीबी) में पांच मुख्य सड़कों को खोलने पर सहमति देने के लिए केंद्रीय रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह को धन्यवाद दिया

एससीबी में 5 मुख्य सड़कों को खोलने की मंजूरी देने पर राजनाथ को आभार : रेड्डी
X

हैदरबाद। केंद्रीय पर्यटन मंत्री जी किशन रेड्डी ने सिकंदराबाद छावनी बोर्ड (एससीबी) में पांच मुख्य सड़कों को खोलने पर सहमति देने के लिए केंद्रीय रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह को धन्यवाद दिया।

शहर में आवागमन को आसान बनाने वाली पांच प्रमुख सड़कें हैं - रिचर्डसन रोड, प्रोटेनी रोड, बयाम रोड, अम्मुगुडा रोड और अल्बेन रोड।

श्री किशन रेड्डी ने एक ट्वीट में मंत्री को धन्यवाद दिया और कहा कि वह इस मुद्दे पर उनसे कई बार मिल चुके हैं और उन्हें जमीनी स्तर से अवगत करा चुके हैं। उन्होंने कहा कि इस तरह के फैसले पर बैठक किए जाने की जरूरत है, और पानी और बिजली की आपूर्ति बंद करने के खतरे प्रतिकूल हैं क्योंकि वे वातावरण को खराब करते हैं।

पर्यटन मंत्री ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में भारत सरकार हमेशा आम आदमी के जीवन को आसान बनाने के लिए और सुरक्षा जरूरतों को लेकर प्रतिबद्ध है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it