Top
Begin typing your search above and press return to search.

दादी ने की पोते की हत्या

  जमीनी विवाद के चलते मसूरी क्षेत्र में चचेरी दादी ने दो लोगों के साथ मिलकर अपने पोते की हत्या कर दी

दादी ने की पोते की हत्या
X

गाजियाबाद। जमीनी विवाद के चलते मसूरी क्षेत्र में चचेरी दादी ने दो लोगों के साथ मिलकर अपने पोते की हत्या कर दी। हत्या के बाद घटना को छुपाने के लिए आरोपियों ने शव को भूसे के ढेर में छुपा दिया। पुलिस ने घटना में शामिल तीन लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। प्रभारी निरीक्षक सतेंद्र सिंह ने बताया कि मसूरी क्षेत्र के इनायतपुर गांव में संजीव कुमार परिवार के साथ रहते हैं।

संजीव के पड़ोस में ही रहने वाले उसके रिश्तेदारों से काफी समय से चारदीवारी को लेकर उसका विवाद चल रहा था। संजीव के तीन बेटों में एक कुणाल (3) रविवार में खेलने चला गया। इससे नाराज कुणाल की चचेरी दादी शांता, चाचा बंटी और बुआ सोनिका ने कुणाल के सिर पर सरिया मारकर उसकी हत्या कर दी। काफी देर तक बेटे के न मिलने पर परिजनों ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने गांव के लोगों से पूछताछ के बाद गांव के बाहर एक भूसे की कोठरी से बच्चे का शव बरामद कर लिया। पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने तीन लोगों के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज कर लिया।

पुलिस हत्यारोपियों की तलाश कर रही है। हत्या के बाद आरोपी बंटी घटना को छुपाने की नीयत से शव को रजाई में लपेटकर साइकिल के कैरियर में बांधकर गांव के बाहर ले गया और जतनपाल के भूसे की कोठरी में शव को छुपा दिया। साइकिल पर रजाई में कुछ लपेटकर ले जाते हुए बंटी को ग्रामीणों ने देख लिया था। इस सूचना पर पुलिस ने जतनपाल के भूसे की कोठरी से रजाई मे लिपटा हुआ कुणाल का शव बरामद कर लिया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it