Top
Begin typing your search above and press return to search.

राजस्थान में नौजवानों को निशुल्क टीकाकरण करवाये सरकार: सतीश पूनियां

डाॅ. सतीश पूनियां ने मुख्यमंत्री अशोक गहलोत से उत्तर प्रदेश, बिहार और अन्य दूसरे प्रदेशों की तर्ज राजस्थान में नौजवानों को निशुल्क टीकाकरण करवाने का अनुरोध किया

राजस्थान में नौजवानों को निशुल्क टीकाकरण करवाये सरकार: सतीश पूनियां
X

जयपुर। राजस्थान में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के प्रदेशाध्यक्ष डाॅ. सतीश पूनियां ने मुख्यमंत्री अशोक गहलोत से उत्तर प्रदेश, बिहार और अन्य दूसरे प्रदेशों की तर्ज राजस्थान में नौजवानों को निशुल्क टीकाकरण करवाने का अनुरोध किया।

डा़ पूनियां ने आज कोरोना की दूसरी डोज का टीका लगवाने के बाद कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के मजबूत एवं कुशल नेतृत्व में भारत ने चुनौतियों के बावजूद भी कोरोना महामारी के खिलाफ मजबूती से लड़ाई लड़ी और दूसरे चरण लड़ाई जारी है, मुझे भरोसा है कि हम सब लोग मिलकर इस लड़ाई को निश्चित रूप से जीतेंगे, कोरोना हारेगा।

उन्होंने कहा कि प्रतिरक्षा के लिए वैक्सीनेशन के जरिये लोगों को संक्रमण से बचाने का कारगर उपाय भारत की मोदी सरकार ने किया, जिसमें प्रथम चरण में 45 वर्ष से ऊपर के आयु वर्ग के लोगों के टीकाकरण का काम शुरू हुआ और लगभग 12 करोड़ लोगों को ये टीका लग चुका है।

डाॅ. पूनियां ने मुख्यमंत्री अशोक गहलोत से अनुरोध करते हुये कहा कि बिना किसी सियासी किस्म की बयानबाजी के इस टीकाकरण के काम को एक मई से पुरजोर तरीके से राज्य में शुरू करना चाहिए, जिससे हम अपने नागरिकों को सुरक्षा दे सकें।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it