गोल्फ : राष्ट्रीय फाइनल में चड्ढा और मोंगा ने क्वालीफाई किया
स्थानीय गोल्फ खिलाड़ी वरुण चड्ढा और अनिल मोंगा ने 17वीं मर्सिडीज ट्रॉफी में शुक्रवार को राष्ट्रीय फाइनल्स के लिए क्वालीफाई कर लिया।
ग्रेटर नोएडा। स्थानीय गोल्फ खिलाड़ी वरुण चड्ढा और अनिल मोंगा ने 17वीं मर्सिडीज ट्रॉफी में शुक्रवार को राष्ट्रीय फाइनल्स के लिए क्वालीफाई कर लिया। जेपी ग्रींस एंड गोल्फ रिसॉर्ट में खेले जा रहे इस टूर्नामेंट के अंतिम दिन वरुण ने पैरा-खिलाड़ियों की श्रेणी-ए (2-17 आयु वर्ग) और अनिल ने श्रेणी-बी (18-24 आयु वर्ग) में क्रमश: 71 और 72.8 का स्कोर किया।
अब दोनों खिलाड़ी पुणे के ऑक्सफोर्ड गोल्फ रिसॉर्ट में 15 से 17 मार्च तक होने वाले राष्ट्रीय फाइनल्स में खेलते नजर आएंगे।ग्रेटर नोएडा चरण में से कुल छह खिलाड़ी राष्ट्रीय फाइनल्स के लिए क्वालिफाई कर चुके हैं।
विकास महाजन ने 15वें होल पर 335 गज की दूरी से पुट हासिल कर बैलंटाइन लांग ड्राइव खिताब अपने नाम किया।राष्ट्रीय फाइनल्स के तीन विजेता खिलाड़ी इसी साल सितंबर में जर्मनी में होने वाले मर्सिडीज ट्रॉफी फाइनल्स में विश्व के अन्य खिलाड़ियों के साथ प्रतिस्पर्धा करते नजर आएंगे।


