Top
Begin typing your search above and press return to search.

गोवा : भाजपा का 4 लाख लोगों को सदस्य बनाने का लक्ष्य

गोवा में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने अपने सदस्यता अभियान के तहत चार लाख लोगों को सदस्य बनाने का लक्ष्य रखा है

गोवा : भाजपा का 4 लाख लोगों को सदस्य बनाने का लक्ष्य
X

पणजी। गोवा में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने अपने सदस्यता अभियान के तहत चार लाख लोगों को सदस्य बनाने का लक्ष्य रखा है। यह राज्य की जनसंख्या के एक तिहाई से थोड़ा कम है। सदस्यता अभियान 6 जुलाई से शुरू हो रहा है। भाजपा के महासचिव सदानंद शेट तनवाडे ने बुधवार को यह जानकारी दी।

राज्य के भाजपा मुख्यालय पर एक संवाददाता सम्मेलन में तनवाडे ने कहा कि पार्टी बूथों पर ध्यान केंद्रित करेगी, जहां इसे बीते साल हुए चुनावों में कम वोट मिले हैं।

तनवाडे ने कहा, "हमने अपनी पार्टी की प्राथमिक सदस्यता के लिए राज्य भर में चार लाख सदस्यों का लक्ष्य रखा है। इससे पहले सदस्यों को पांच रुपये शुल्क के रूप में देना होता था। इस बार हमने सदस्यता शुल्क को माफ कर दिया है और सदस्यता निशुल्क होगी।"

पार्टी की प्राथमिक सदस्यता मुहिम हर पांच साल पर देश में चलाई जाती है।

राज्य की आबादी 15 लाख है। भाजपा का लक्ष्य चार लाख की आबादी को प्राथमिक सदस्य बनाना है, जो गोवा की आबादी का एक तिहाई से कम है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it