Top
Begin typing your search above and press return to search.

पोरवोरिम शूटिंग केस में आठवां आरोपी मुंबई से गिरफ्तार

गोवा पुलिस की क्राइम ब्रांच ने पोरवोरिम शूटिंग मामले में फरार चल रहे आठवें आरोपी को मुंबई से गिरफ्तार किया है। आरोपी की पहचान 32 वर्षीय दीनानाथ कोरी के रूप में हुई है। वह मुंबई के चेंबूर स्थित सुमन नगर के चिखलवाड़ी का रहने वाला है।

पोरवोरिम शूटिंग केस में आठवां आरोपी मुंबई से गिरफ्तार
X

पणजी। गोवा पुलिस की क्राइम ब्रांच ने पोरवोरिम शूटिंग मामले में फरार चल रहे आठवें आरोपी को मुंबई से गिरफ्तार किया है। आरोपी की पहचान 32 वर्षीय दीनानाथ कोरी के रूप में हुई है। वह मुंबई के चेंबूर स्थित सुमन नगर के चिखलवाड़ी का रहने वाला है।

पुलिस के अनुसार, आरोपी की गिरफ्तारी पोरवोरिम पुलिस स्टेशन में दर्ज क्राइम नंबर 66/2026 के मामले में की गई है।

29 सितंबर को पुलिस को आरोपी के मुंबई के सायन-ट्रॉम्बे रोड इलाके में होने की विश्वसनीय सूचना मिली थी। तकनीकी निगरानी की मदद से क्राइम ब्रांच की टीम ने आरोपी की लोकेशन का पता लगाया और उसे मुंबई के चुनाभट्टी इलाके में रोककर गिरफ्तार कर लिया।

आरोपी को गिरफ्तार करने वाली टीम में पुलिस इंस्पेक्टर महेश गाडेकर, पुलिस सब-इंस्पेक्टर माधव नाइक, पुलिस कांस्टेबल सुनील बेगुर और पुलिस कांस्टेबल उद्देश शिरोडकर शामिल थे। टीम ने पीआई तुषार लोटलीकर और डीवाईएसपी सूरज हरलांकर की निगरानी में कार्रवाई की।

जांच के दौरान आरोपी ने कथित तौर पर अपराध में इस्तेमाल किए गए दो वाहनों की पहचान की। इनमें सफेद रंग की टोयोटा कोरोला कार (रजिस्ट्रेशन नंबर एमएच-12-सीवाई-1949) और सुनहरे रंग की मारुति सुजुकी एसएक्स4 कार (रजिस्ट्रेशन नंबर एमएच-02-बीडी-2508) शामिल हैं।

पुलिस ने दोनों वाहनों का पता लगाकर उन्हें जब्त कर लिया है। वाहनों की जब्ती की कार्रवाई उचित अटैचमेंट पंचनामा तैयार कर की गई। इस दौरान फॉरेंसिक साइंस लेबोरेटरी (एफएसएल) की टीम भी मौके पर मौजूद रही। दोनों वाहनों की आगे फॉरेंसिक जांच की जाएगी। क्राइम ब्रांच के मुताबिक, मामले में आगे की जांच जारी है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it