Begin typing your search above and press return to search.
कोरोना के बढ़ते मामलों पर गोवा के स्वास्थ्य मंत्री ने चिंता जताई
गोवा के स्वास्थ्य मंत्री विश्वजीत राणे ने कोविड-19 मामलों की बढ़ती संख्या के बारे में शुक्रवार को चिंता व्यक्त की

पणजी। गोवा के स्वास्थ्य मंत्री विश्वजीत राणे ने कोविड-19 मामलों की बढ़ती संख्या के बारे में शुक्रवार को चिंता व्यक्त की। साथ ही उन्होंने माना कि बड़ी सभाओं और समारोहों को नियंत्रित करने की आवश्यकता है। राणे की टिप्पणी ऐसे समय में आई है जब एक कैसिनो में काम करने वाले दो दर्जन से अधिक कर्मी कोरोना पॉजिटिव पाए गए।
राणे ने कहा, "यह मेरा निजी विचार है। कल डॉक्टरों के साथ एक बैठक के बाद और मैंने जो समझा, धीरे-धीरे मामले बढ़ने लगे हैं। हम 184 पर पहुंच गए हैं, हमें सतर्क रहने की जरूरत है। हमें सभाओं और समारोहों पर नियंत्रण रखने की जरूरत है। यह सब किया जा रहा है।"
हालांकि, स्वास्थ्य मंत्री ने मीडियाकर्मियों के इस सवाल का जवाब नहीं दिया कि क्या कैसिनों के कर्मचारियों में कोरोना के मामले को देखते हुए इसे माइक्रो कंटेनमेंट जोन घोषित किया जाएगा।
Next Story


