Top
Begin typing your search above and press return to search.

मॉल बिल्डिंग के बाहर का गेट महिला और बच्चे पर गिरा

नोएडा के सेक्टर-137 साइबर थम मॉल बिल्डिंग में एंट्री करते वक्त लगा स्लाइडर गेट एक महिला और उसके बच्चे पर गिर गया, जिसके चलते महिला को चोट लगी

मॉल बिल्डिंग के बाहर का गेट महिला और बच्चे पर गिरा
X

नोएडा। नोएडा के सेक्टर-137 साइबर थम मॉल बिल्डिंग में एंट्री करते वक्त लगा स्लाइडर गेट एक महिला और उसके बच्चे पर गिर गया, जिसके चलते महिला को चोट लगी। हालांकि, बच्चा बाल-बाल बच गया। इस मामले को लेकर पुलिस में शिकायत देते हुए मॉल प्रबंधन के खिलाफ कार्रवाई की मांग की गई है।

यह घटना शुक्रवार रात तकरीबन 11 बजे की बताई जा रही है। इसका एक वीडियो भी सामने आया है।

सेक्टर-142 के गुलशन एकबाना में रहने वाले मनीष वर्मा ने थाने में शिकायत दर्ज कराई है। उन्होंने बताया कि वह 2 मार्च को नोएडा के सेक्टर-137 में साइबर थम मॉल गए थे। वहां से बाहर निकलते वक्त बिल्डिंग की एंट्री का स्लाइडिंग मेन गेट उनकी साली के पैर पर गिर गया, जिसमें उनकी साली का पैर टूट गया है। उनका इलाज अस्पताल में चल रहा है। जबकि, इस घटना में बच्चा बाल-बाल बच गया।

पुलिस के आला अधिकारियों का मामले में अभी तक कोई बयान नहीं आया है और ना ही पीड़ित की शिकायत पर मामला दर्ज कर मॉल प्रबंधन के खिलाफ कार्रवाई की गई है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it