Top
Begin typing your search above and press return to search.

जीआरपी ने तीन दिन बाद किया पकड़े गांजे का खुलासा

जीआरपी द्वारा  3 दिन पहले ट्रेन में हो रही गांजे की तस्करी को पकड़ा था जिसका  खुलासा  कल किया गया

जीआरपी ने तीन दिन बाद किया पकड़े गांजे का खुलासा
X

पकड़ा गया गांजा 11 किलो में सिमटा

रायगढ़ । जीआरपी द्वारा 3 दिन पहले ट्रेन में हो रही गांजे की तस्करी को पकड़ा था जिसका खुलासा कल किया गया। जीआरपी द्वारा पकड़े गए आरोपी के पास से 11 किलो गांजा का प्रकरण बनाकर न्यायालय में पेश किया जहां से उसे जेल भेज दिया गया।

जीआरपी से मिली जानकारी के अनुसार आरोपी सुधांशु मोहंती संबलपुर संबलपुर का निवासी है उसके पास से गुरुवार की सुबह टाटा बिलासपुर पैसेंजर से गांजा का तस्करी करते हुए धर दबोचा था। मुखबिर से जीआरपी को मिली सूचना के आधार पर पकड़ने की बात बताई गई। बाद में शनिवार की शाम को बताया गया कि गुरुवार की सुबह टाटा बिलासपुर पैसेंजर से गांजे की तस्करी करते पकड़ा था। जब जीआरपी से सम्पर्क किया गया तब जीआरपी के एक जवान द्वारा वाट्सप में फोटो और जानकारी दी गई जो मेसेज ये है आज दिनांक को रेलवे स्टेशन रायगढ़ में मुखबिर सूचना के आधार पर आरोपी सुधांशु मोहंती निवासी संबलपुर के कब्जे से ट्रॉली बैग के अंदर 11 किलो गांजा जप्त कर कार्यवाही की गई। जब इसके बाद जीआरपी प्रभारी जीआर राठिया से उनके सरकारी नम्बर पर बात किया तब उन्होंने भी कल शनिवार की ही सुबह पड़ना बताया।

जब एक बार पूछा गया कि कब पकड़े है और कौन सी ट्रेन तब फिर दुबारा भी उन्होंने आज सुबह ही यानि शनिवार को ही सुबह सुबह टाटा बिलासपुर से पकड़ना बताया गया। जबकि यह 3 दिन पहले ही यह सर्वविदित हो चुका है की जीआरपी द्वारा द्वारा बुधवार की रात में साप्ताहिक ट्रेन पूरी हबीबगंज से 5 अटेची (बैग) गांजा तस्करी करते रात 11 बजे पूरी हबीबगंज साप्ताहिक ट्रेन से पकड़ा है। और 3 दिन के बाद आज एक बड़ा गोलमाल सामने आया है। जीआरपी द्वारा भारी मात्रा में पकड़े गए गांजा को महज 11 किलो में से मिटा दिया मिटा दिया। इससे जीआरपी की गोलमाल की एक बड़ी पोल खुल कर सामने आई है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it