Begin typing your search above and press return to search.
बारिश से खेल रुका, न्यूजीलैंड के 5/211
भारत और न्यूजीलैंड के बीच आईसीसी विश्वकप का पहला सेमीफाइनल आज बारिश के वजह से रुक गया है और खेल रुकने के दौरान न्यूजीलैंड ने 46.1 ओवर में पांच विकेट खोकर 211 रन बना लिए

मैनचेस्टर। भारत और न्यूजीलैंड के बीच आईसीसी विश्वकप का पहला सेमीफाइनल आज बारिश के वजह से रुक गया है और खेल रुकने के दौरान न्यूजीलैंड ने 46.1 ओवर में पांच विकेट खोकर 211 रन बना लिए हैं।
न्यूजीलैंड ने पहले टॉस जीतकर बल्लेबाजी करने का निर्णय किया था। मार्टिन गुप्तिल एक, हेनरी निकोल्स 28, कप्तान केन विलियम्सन 67, जेम्स नीशम 12 और कॉलिन डी ग्रैंडहोम 16 रन बनाकर आउट हुए। खेल रुकने के दौरान रॉस टेलर 67 और टॉम लाथम तीन रन बनाकर क्रीज पर थे।
भारत की तरफ से भुवनेश्वर कुमार, जसप्रीत बुमराह, हार्दिक पांड्या, रवींद्र जडेजा और युजवेंद्र चहल ने एक-एक विकेट लिया।
Next Story


