Top
Begin typing your search above and press return to search.

कोरोना को मात देकर 7 दिन बाद आइसोलेशन से बाहर आए इमैनुएल मैक्रों

फ्रांस के राष्ट्रपति इमैनुएल मैक्रों कोरोना वायरस (कोविड-19) की क्वारंटाइन की अवधि समाप्त कर वर्सेल्स स्थित अपने आवास से निकल गए हैं

कोरोना को मात देकर 7 दिन बाद आइसोलेशन से बाहर आए इमैनुएल मैक्रों
X

पेरिस । फ्रांस के राष्ट्रपति इमैनुएल मैक्रों कोरोना वायरस (कोविड-19) की क्वारंटाइन की अवधि समाप्त कर वर्सेल्स स्थित अपने आवास से निकल गए हैं।

स्थानीय मीडिया रिपोर्ट में यह जानकारी दी गयी है। इमैनुएल मैक्रों 17 मार्च को कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए थे। इसके बाद उन्हें वर्सेल्स स्थित अपने आवास ला लैंटर्न खुद को आइसोलेट कर लिया था। राष्ट्रपति कार्यालय ने गुरुवार को बताया था कि इमैनुएल मैक्रों में अब कोविड-19 के कोई लक्षण नहीं हैं।

बीएफएमटीवी की रिपोर्ट के अनुसार इमैनुएल मैक्रों छुट्टी मनाने के लिए अपने आवास से एलिसी पैलेस के लिए रवाना हो गए हैं। इमैनुएल मैकों अगले सप्ताह राष्ट्रीय रक्षा एवं सुरक्षा की महासभा की बैठक में हिस्सा लेंगे। वह 31 दिसंर को राष्ट्र को भी संबोधित करेंगे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it