Top
Begin typing your search above and press return to search.

बांग्लादेश में चलती ट्रेन से गिरने से चार लोगों की मौत, दो घायल

बांग्लादेश में नाओगांव क्षेत्र के रानीनगर रेलवे स्टेशन पर आज सुबह चलती ट्रेन से गिरने से चार लोगों की मौत हो तथा दो लोग घायल हो गए

बांग्लादेश में चलती ट्रेन से गिरने से चार लोगों की मौत, दो घायल
X

ढाका। बांग्लादेश में नाओगांव क्षेत्र के रानीनगर रेलवे स्टेशन पर आज सुबह चलती ट्रेन से गिरने से चार लोगों की मौत हो तथा दो लोग घायल हो गए।

संथारा के राजकीय रेलवे पुलिस (जीआरजी) प्रभारी मो. अकबर अली ने कहा कि कुछ लोग इंटरसिटी ट्रेन की छत पर यात्रा कर रहे थे।

मृतकों की पहचान दिनाजपुर के चिरिरबंदार निवासी जहांगीर आलम (19), पबर्तीपुर उपाजिला निवासी मुनीर हुसैन (22), सप्पहर उपाजिला निवासी अमिनुल इस्लाम (29) तथा पंचगढ़ में बोडा उपाजिला के तितोपारा गांव निवासी अपेल महमूद (26) के रूप में हुई है।

प्रत्यक्षदर्शियों के हवाले से पुलिस ने कहा कि सुबह करीब चार बजे रानीनगर स्टेशन पर ऊपर लगे गर्डर से टकराने के बाद दिनाजपुर की ओर जाने वाली द्रुतोजन एक्सप्रेस ट्रेन की छत से छह लोग गिर गए जिसमें चार लोगों की मौके पर ही मौत हो गयी।

घायलाें को नाओगांव सिविल अस्पताल में भर्ती कराने के बाद हालत गंभीर होने पर उन्हें राजशाही मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल भेजा गया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it