Top
Begin typing your search above and press return to search.

स्टेट बैंक ग्राहक सेवा केंद्र के संचालक से चार लाख की लूट

बिहार में कटिहार जिले के कदवा थाना क्षेत्र के कुमढ़ी चौकी मेन रोड के निकट अपराधियों ने बैंक ग्राहक सेवा केन्द्र के संचालक से चार लाख रूपये लूट लिये

स्टेट बैंक ग्राहक सेवा केंद्र के संचालक से चार लाख की लूट
X

कटिहार। बिहार में कटिहार जिले के कदवा थाना क्षेत्र के कुमढ़ी चौकी मेन रोड के निकट अपराधियों ने बैंक ग्राहक सेवा केन्द्र के संचालक से चार लाख रूपये लूट लिये।

पुलिस सूत्रों ने आज यहां बताया कि कुमढ़ी गांव निवासी और भारतीय स्टेट बैंक ग्राहक सेवा केन्द्र के संचालक मिनहाज आलम कल रात मोटरसाइकिल से घर लौट रहे थे तभी कुमढ़ी चौक मेन रोड पर दो मोटरसाइकिल पर सवार चार अपराधियों ने हथियार का भय दिखाकर उन्हें अपने कब्जे में ले लिया।

इसके बाद अपराधी ,संचालक के पास से थैले में रखे चार लाख रूपये लूटकर फरार हो गये। सूत्रों ने बताया कि इस सिलसिले में संबंधित थाना में प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस अपराधियों की गिरफ्तारी के लिये छापेमारी कर रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it