Begin typing your search above and press return to search.
तेदेपा के पूर्व सांसद शिवाप्रसाद का निधन
तेलुगू देशम पार्टी (तेदेपा) के पूर्व सांसद एन. शिवप्रसाद का लंबी बीमारी के बाद शनिवार को यहां एक निजी अस्पताल में निधन हो गया।

हैदराबाद । तेलुगू देशम पार्टी (तेदेपा) के पूर्व सांसद एन. शिवप्रसाद का लंबी बीमारी के बाद यहां एक निजी अस्पताल में निधन हो गया। वर्ष 68 वर्ष के थे।
शिवप्रसाद किडनी संबंधित बीमारी से ग्रस्त थे और उनका एक निजी अस्पातल में इलाज चल रहा था। वह आंध्र प्रदेश के चित्तूर लोकसभा सीट से 2009 और 2014 में दो बार लोकसभा के सांसद चुने गए थे।
शिवाप्रसाद को इस वर्ष हुए लोकसभा चुनाव में वाईएसआर कांग्रेस के उम्मीदवार एन रेड्डेप्पा ने हराया था। वह आंध्र प्रदेश के विभान के खिलाफ अक्सर विरोध प्रदर्शन के दौरान विभिन्न प्रकार के वेशभूषा पहनकर आते थे।
शिवप्रसाद फिल्मों में अभिनय करने के शौकीन थे और उन्होंने पिल्ला जमींदार, अतादिस्ता सहित कई फिल्मों में काम किया था।
Next Story


