Top
Begin typing your search above and press return to search.

मेरे लिए नकारात्मक भूमिकाएं बेहतरीन : प्रतीक बब्बर

 तेलुगू फिल्म 'पेल्ली चूपुलु' के हिंदी रीमेक में दोस्त और अभिनेता जैकी भगनानी के साथ नजर आने को तैयार अभिनेता प्रतीक बब्बर का मानना है कि नकारात्मक भूमिकाएं उनके लिए बेहतरीन हैं

मेरे लिए नकारात्मक भूमिकाएं बेहतरीन : प्रतीक बब्बर
X

मुंबई। तेलुगू फिल्म 'पेल्ली चूपुलु' के हिंदी रीमेक में दोस्त और अभिनेता जैकी भगनानी के साथ नजर आने को तैयार अभिनेता प्रतीक बब्बर का मानना है कि नकारात्मक भूमिकाएं उनके लिए बेहतरीन हैं।

फिल्म के हिंदी रीमेक का निर्देशन नितिन कक्कड़ कर रहे हैं। सूत्रों के मुताबिक, प्रतीक फिल्म की मुख्य अभिनेत्री, कृतिका कामरा के प्रेमी की भूमिका में होंगे।

प्रतीक ने कहा, "जैकी अच्छे मित्र हैं और जब उन्होंने मुझे इसका (रीमेक) हिस्सा बनने के लिए कहा तो मैं इससे इनकार नहीं कर सका। इसके अलावा, मुझे लगता है कि मैं नकारात्मक भूमिकाएं अच्छे ढंग से निभा सकता हूं। मैने मूल फिल्म देखी थी और वह मुझे बेहद पसंद आई।"

उन्होंने कहा, "इसने एक तरह से प्यार और विवाह को लेकर मेरी सोच को बदल दिया है। मैं पहले ही अहमदाबाद में कुछ ²श्यों की शूटिंग कर चुका हूं। यह युवाओं के लिए एक नई और प्रासंगिक कहानी है।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it