Top
Begin typing your search above and press return to search.

मुंडका अग्निकांड मामले में एफआईआर दर्ज, कंपनी मालिक गिरफ्तार, बिल्डिंग ऑनर फरार

दिल्ली पुलिस ने मुंडका अग्निकांड मामले में एफआईआर दर्ज कर ली हैं। इस घटना में 27 लोगों की मौत हुई है

मुंडका अग्निकांड मामले में एफआईआर दर्ज, कंपनी मालिक गिरफ्तार, बिल्डिंग ऑनर फरार
X

नई दिल्ली। दिल्ली पुलिस ने मुंडका अग्निकांड मामले में एफआईआर दर्ज कर ली हैं। इस घटना में 27 लोगों की मौत हुई है। इसकी जानकारी एक सरकारी अधिकारी ने दी। पुलिस उपायुक्त (बाहरी) समीर शर्मा ने जानकारी देते हुए बताया कि मामले में संबंधित धाराओं के तहत एफआईआर दर्ज की गई।

शुक्रवार की शाम जब आग लगी तब ज्यादातर लोग दूसरी मंजिल पर मौजूद थे। आग सबसे पहले पहली मंजिल पर लगी। पहली मंजिल पर सीसीटीवी और राउटर बनाने वाली कंपनी मौजूद थी।

वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि कंपनी के मालिकों को गिरफ्तार कर लिया गया है। इनकी पहचान हरीश गोयल और वरुण गोयल के रूप में हुई है। आगे की जांच जारी हैं।

इस बीच, टॉप फ्लोर पर रहने वाले बिल्डिंग के मालिक मनीष लाकड़ा फरार बताया जा रहा है। पुलिस यह जानने में जुटी है, कि घटना के वक्त वह इमारत में मौजूद था या नहीं।

फिलहाल, पुलिस बिल्डिंग ऑनर की तलाश में जुट गई है।

ताजा रिपोर्टों के अनुसार, एनडीआरएफ टीम का सर्च ऑपरेशन अभी भी जारी हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it