आम्रपाली निदेशक के खिलाफ दर्ज की जाए एफआईआर
सात सालों से घर का इंतजार करते करते लोगों के सब्र का बांध अब टूट चुका है
नोएडा (देशबन्धु)। सात सालों से घर का इंतजार करते करते लोगों के सब्र का बांध अब टूट चुका है। इसका प्रत्यक्ष प्रमाण मंगलवार को सेक्टर-19 स्थित सिटी मजिस्ट्रेट कार्यालय पर दिखा।
यहा आम्रपाली के निवेशक सिटी मजिस्ट्रेट से मिलने पहुंचे थे। उन्होंने सिटी मजिस्ट्रेट को ज्ञापन सौंपा। साथ ही आम्रपाली के निदेशक के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराने की मांग की। इसको लेकर बुधवार को निवेशक एसएसपी कार्यालय जाएंगे। यहां एसएसपी से मिलकर एफआईआर दर्ज करने की मांग करेंगे।
इस दौरान आम्रपाली के सभी प्रोजेक्ट ड्रीम वैली, सेंचुरियन पार्क, वेरोना हाइट्स , आदर्श आवास योजना, गोल्फ होम्स, जोडिएक, सफायर इत्यादि के निवेशक मौजूद रहे। उन्होंने बिल्डर पर आरोप लगाया कि सभी परियोजनाओं का काम पूरी तरह से बंद है। बिल्डर व प्राधिकरण के साथ बैठक के दौरान सिर्फ आश्वासन दिए गए कि जल्द काम शुरू होगा। लेकिन जमीनी हकीकत ये है कि किसी भी प्रोजेक्ट में कोई काम शुरू नही हो पाया है।
बार-बार शिकायत किए जाने के बावजूद सरकार व प्राधिकरण भी बिल्डर के खिलाफ कोई एक्शन नहीं ले रही है। लोगों का गुस्सा उत्तर प्रदेश सरकार और प्रधिकरण पर भी टूटा। लिहाजा निवेशकों ने सिटी मजिस्ट्रेट से मांग की आम्रपाली के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर कार्यवाही की जाए। वहीं, बुधवार को सैकड़ों निवेशक एसएसपी कार्यालय पहुंचेंगे। यहा एफआईआर दर्ज कराने को लेकर एसएसपी से मुलाकात की जाएगी।


