Top
Begin typing your search above and press return to search.

सचिन पायलट के लिए रुतबे वाले दफ्तर की तलाश में लगे अफसर

राजस्थान के अफसर सचिन पायलट के लिए उपमुख्यमंत्री के रुतबे वाले दफ्तर की तलाश में लगे हुए

सचिन पायलट के लिए रुतबे वाले दफ्तर की तलाश में लगे अफसर
X

जयपुर । राजस्थान के अफसर सचिन पायलट के लिए उपमुख्यमंत्री के रुतबे वाले दफ्तर की तलाश में लगे हुए हैं।

पायलट ने कल अफसरों के कहने पर सचिवालय का दौरा भी किया। लेकिन उन्हें जगह पसंद नहीं आई। उनके लिए सचिवालय के मुख्य भवन में पूर्व उद्योग मंत्री का कमरा भी तैयार किया गया था लेकिन उन्होंने उसे देखना भी पसंद नहीं किया।

पायलट ने मुख्यमंत्री कार्यालय में भी पांच मंजिल घूमकर देखे लेकिन कोई निर्णय नहीं कर सके। पायलट से पहले कांग्रेस के दो उपमुख्यमंत्रियों के कार्यालय को लेकर कोई समस्या नहीं आई। पायलट को इस बार उपमुख्यमंत्री के तौर पर ज्यादा वजनदार माना जा रहा है लिहाजा उनका कार्यालय भी उनके रुतबे के हिसाब से देखना पड़ रहा हैं। गहलोत सरकार का मंत्रिमंडल विस्तार अब जल्दी होने वाला है तथा अन्य कई दिग्गज कांग्रेसी नेताओं के मंत्री बनने पर उनके लिए भी उनके रुतबे का दफ्तर देखना अफसरों के लिए मुश्किल होगा।

मुख्यमंत्री का कार्यालय नया और आधुनिक सुविधा से सज्जित हैं तथा वसुंधरा राजे के अलावा गहलोत इसमें पहले भी अपना एक कार्यकाल पूरा कर चुके हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it