Top
Begin typing your search above and press return to search.

भाजयु मोर्चा के कार्यकर्ताओं के बीच मारपीट

राजस्थान में भारतीय जनता पार्टी युवा मोर्चा की बारां जिला कार्यकारिणी एवं मंडल अध्यक्षो की घोषणा को लेकर जिलाध्यक्ष एवं उपाध्यक्ष के बीच आरोप-प्रत्यारोप के बाद नौबत मारपीट की आ गई

भाजयु मोर्चा के कार्यकर्ताओं के बीच मारपीट
X

बारां। राजस्थान में भारतीय जनता पार्टी युवा मोर्चा की बारां जिला कार्यकारिणी एवं मंडल अध्यक्षों की घोषणा को लेकर जिलाध्यक्ष एवं उपाध्यक्ष के बीच आरोप-प्रत्यारोप के बाद नौबत मारपीट की आ गई और मामला पुलिस तक पहुंच गया।

सूत्राें के अनुसार भाजयु मोर्चा के जिला उपाध्यक्ष महेन्द्र शाक्यवाल ने नवगठित कार्यकारिणी में 46 उपाध्यक्ष बनाना पार्टी के संविधान का उल्लंघन बताते हुए उनकी बिना सहमति से उपाध्यक्ष बनाने की जानकारी जिलाध्यक्ष मुकेश केरवालिया से चाही तो दोनो के बीच तकरार हो गई।

बात यहां तक पहुंच गई की दोनो के बीच मारपीट की नौबत आ गई।

श्री केरवालिया ने उपाध्यक्ष शाक्यवाल के खिलाफ गाली गलौच तथा मारपीट के प्रयास की रिर्पोट थाने में दी है।

पुलिस ने परिवाद दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

श्री केरवालिया का आरोप है कि उपाध्यक्ष शाक्यवाल ने तेल फैक्ट्री क्षेत्र में एक जीप में भरकर आए समर्थको के साथ इस घटना को अंजाम दिया।

श्री शाक्यवाल ने जिलाध्यक्ष द्वारा लगाये गये आरोप को पूर्णतः निराधार बताते हुए जिलाध्यक्ष पर आरोप लगाया कि वह बात करने के लिए गए थे।

जिलाध्यक्ष अपने 40-45 लोगों के साथ मौजूद थे।

वहां मुझे घेर लिया गया तथा मेरे से मारपीट करने का प्रयास किया तो मैं वहां से छुट कर भागा।
मैनें जिला अध्यक्ष से कोई मारपीट नही की तथा इस घटना से आहत होकर मैं अपने पद से इस्तीफा भी दे दिया है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it