Top
Begin typing your search above and press return to search.

सेक्टरों में विकास कार्य न होने पर फेडरेशन ने एसीईओ से जताई नाराजगी

सेक्टरों में विकास कार्य न होने पर आरडब्ल्यूए में नाराजगी बढ़ती है

सेक्टरों में विकास कार्य न होने पर फेडरेशन ने एसीईओ से जताई नाराजगी
X

ग्रेटर नोएडा। सेक्टरों में विकास कार्य न होने पर आरडब्ल्यूए में नाराजगी बढ़ती है। इस संबंध में सोमवार को फेडरेशन ऑफ आरडब्ल्यूऐज़ ग्रेटर नोएडा के अध्यक्ष देवेंद्र टाइगर व महासचिव दीपक कुमार भाटी ग्रेटर नोएडा विकास प्राधिकरण के अपर मुख्य कार्यपालक अधिकारी अमनदीप डुली से ग्रेटर नोएडा के सेक्टरों व सोसायटी में विकास कार्याे के न होने व बार बार आरडब्ल्यूए की माँगों व शिकायतो पर कार्य न करने की शिकायत दर्ज की। आरडब्ल्यूए अति आक्रोशित है और प्राधिकरण की कार्यप्रणाली से आंदोलन की तरफ अग्रसर है ।

पूर्व में प्राधिकरण ने फेडरेशन की माँग पर एक बैठक सुनिश्चित की थी लेकिन मुख्यकार्यपालक अधिकारी की अनुपस्थिति में स्थगित कर दी गयी थी इसलिए ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण जल्द से जल्द सभी आरडब्ल्यूऐज़ की बैठक बुलाए।

अपर मुख्य कार्यपालक अधिकारी ने इस संबंध में अर्बन सर्विसेस विभाग को निर्देशित किया व मंगलवार मुख्यकार्यपालक अधिकारी वार्ता कर जल्द बैठक का आश्वासन दिया है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it