Top
Begin typing your search above and press return to search.

औरंगाबाद में स्कॉर्पियो और ट्रक की टक्कर में पिता-पुत्र की मौत, 7 घायल

बिहार में औरंगाबाद जिले के नगर थाना क्षेत्र में राष्ट्रीय राजमार्ग संख्या दो पर आज एक स्कार्पियो और ट्रक के बीच हुई टक्कर में पिता-पुत्र की मौत हो गई तथा सात अन्य घायल हो गए

औरंगाबाद में स्कॉर्पियो और ट्रक की टक्कर में पिता-पुत्र की मौत, 7 घायल
X

औरंगाबाद। बिहार में औरंगाबाद जिले के नगर थाना क्षेत्र में राष्ट्रीय राजमार्ग संख्या दो पर आज एक स्कार्पियो और ट्रक के बीच हुई टक्कर में पिता-पुत्र की मौत हो गई तथा सात अन्य घायल हो गए।

पुलिस सूत्रों ने शनिवार को यहां बताया कि पश्चिम बंगाल की राजधानी कोलकाता के एक स्वर्ण व्यवसाई अपने पुत्र तथा कर्मचारियों के साथ एक वाहन पर सवार होकर उत्तर प्रदेश के झांसी जा रहे थे। इसी बीच औरंगाबाद जिले में कामाबीघा के समीप एक ट्रक से उनके वाहन की टक्कर हो गई। इस दुर्घटना में स्वर्ण व्यवसाई और उनके पुत्र की मौके पर ही मौत हो गई तथा सात अन्य घायल हो गए।

सूत्रों ने बताया कि इस दुर्घटना में घायलों में चार को औरंगाबाद सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है जबकि गंभीर रूप से तीन घायलों को विशेष उपचार के लिए बाहर रेफर किया गया है। दुर्घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों वाहनों को जब्त कर लिया है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it