Top
Begin typing your search above and press return to search.

किसान की बेटी हेलीकॉप्टर में गई ससुराल

राजस्थान में एक किसान पिता ने अपनी बेटी के बचपन के सपने को पूरा करते हुए उसे ससुराल हेलीकॉप्टर से विदा किया

किसान की बेटी हेलीकॉप्टर में गई ससुराल
X

जयपुर। राजस्थान में एक किसान पिता ने अपनी बेटी के बचपन के सपने को पूरा करते हुए उसे ससुराल हेलीकॉप्टर से विदा किया। कई सालों तक विदेश में काम करने के बाद झुंझुनू जिले में स्थित अपने गांव लौटे किसान महेंद्र सिंह की बेटी रीना ने अपने पिता से अक्सर पूछती थी, "आप प्लेन में आते जाते रहते हैं। मैं कब प्लेन में बैठूंगी और आसमान की सैर करूंगी।"

हालांकि, महेंद्र सिंह अपनी बेटी की अधिकांश मांगों को पूरा कर चुके थे, लेकिन यह एक मांग बची हुई थी, ऐसे में उन्होंने बेटी की शादी के शुभ अवसर पर इस मांग को पूरा किया।

उन्होंने इसके लिए चॉपर को बुक किया और बेटी को ससुराल इस तरह से विदा करने के लिए प्रशासन से इजाजत लेकर सभी जरूरी कानूनी प्रक्रिया का पालन किया।

रीना ने इस खुशी के मौके पर अपने सभी दोस्तों को बुलाया था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it