Top
Begin typing your search above and press return to search.

विजयवाड़ा की फैक्ट्री में विस्फोट, पिता-पुत्र की मौत

विजयवाड़ा के बाहरी इलाके में गुरुवार को एक प्लाईवुड फैक्ट्री में हुए शक्तिशाली विस्फोट में दो लोगों की मौत हो गई

विजयवाड़ा की फैक्ट्री में विस्फोट, पिता-पुत्र की मौत
X

विजयवाड़ा। विजयवाड़ा के बाहरी इलाके में गुरुवार को एक प्लाईवुड फैक्ट्री में हुए शक्तिशाली विस्फोट में दो लोगों की मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी। घटना कृष्णा जिले के गन्नवरम मंडल के सुरामपल्ली में एक इंडस्ट्रियल इस्टेट में हुई।

धमाक तब हुआ, जब एक कबाड़ी वाला और उसका बेटा एक कैमिकल कैन को एक ऑटो-रिक्शा में रख रहे थे। पीड़ितों की पहचान विजयवाड़ा के राजा राजेश्वरीपेट के निवासी के रूप में हुई है।

धमाका इतना जोरदार था कि दोनों हवा में उछल गए और उनका शरीर 50 मीटर दूर जा गिरा।

एनडीआरएफ के अलावा पुलिस और अन्य कर्मी राहत व बचाव के लिए घटनास्थल पर पहुंचे।

माना जा रहा है कि विस्फोट कैन में बचे रह गए कैमिकल की वजह से हुआ। पुलिस ने कहा कि जांच जारी है और फोरेंसिक विशेषज्ञों ने घटनास्थल से सैंपल एकत्रित किए हैं।

स्थानीय लोगों ने कहा कि घटना लंच के समय हुई, जिस वजह से फैक्ट्री के कर्मचारी वहां मौजूद नहीं थे और इससे कई लोग विस्फोट की चपेट में आने से बच गए।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it