Top
Begin typing your search above and press return to search.

नानी की ‘द पैराडाइज’ का पहला शेड्यूल खत्म, सामने आया बिहाइंड-द-सीन वीडियो

दक्षिण भारतीय सितारे नानी की फिल्म 'द पैराडाइज' का नया पोस्टर कुछ दिनों पहले ही रिलीज हुआ था

नानी की ‘द पैराडाइज’ का पहला शेड्यूल खत्म, सामने आया बिहाइंड-द-सीन वीडियो
X

मुंबई। दक्षिण भारतीय सितारे नानी की फिल्म 'द पैराडाइज' का नया पोस्टर कुछ दिनों पहले ही रिलीज हुआ था। अब इसकी शूटिंग का पहला शेड्यूल खत्म हो गया है। इसका वीडियो शेयर कर मेकर्स ने नानी के किरदार की पहली झलक लोगों के साथ शेयर की।

इसे शेयर करते हुए नानी ने लिखा कि हम सब कुछ करने के लिए तैयार हैं। पहला शेड्यूल खत्म। अगले शेड्यूल के लिए तैयारी कर रहा हूं।

इस फर्स्ट लुक में नानी चारों तरफ से गुंडों से घिरे हुए हैं, जो उनका नाम जोर-जोर से पुकारते हुए दिख रहे हैं। इसमें नानी की आंखों में गुस्सा, चेहरे पर जोश और हर हावभाव में दमदार एनर्जी झलक रही है।

नानी का दमदार अंदाज इस फिल्म की उत्सुकता को और बढ़ा रहा है। यह झलक सचमुच फिल्म में कुछ बेहद असाधारण देखने की उत्सुकता को और बढ़ा देती है।

जब से 'द पैराडाइज' का ऐलान हुआ है, तब से यह फिल्म चर्चा का केंद्र बनी हुई है। इसका इंतजार दर्शक बेसब्री से कर रहे हैं। 'दसरा' जैसी ब्लॉकबस्टर देने के बाद नानी और श्रीकांत ओडेला एक बार फिर साथ आए हैं, और इस बार यह ओडेला की अब तक की सबसे बड़ी फिल्म मानी जा रही है।

इस फिल्म की दमदार कास्ट में अब राघव जुयाल भी शामिल हो गए हैं, जो फिल्म में एक अहम किरदार निभा रहे हैं। अपनी बहुमुखी प्रतिभा और जबरदस्त स्क्रीन प्रेजेंस के लिए पहचाने जाने वाले राघव की एंट्री से फिल्म में एक और दिलचस्प रंग जुड़ गया है, जो दर्शकों को हैरान भी करेगा और बांधे भी रखेगा।

एसएलवी सिनेमा के बैनर तले बन रही 'द पैराडाइज' का संगीत अनिरुद्ध रविचंदर ने दिया है। यह फिल्म 26 मार्च 2026 को बड़े स्तर पर रिलीज होगी। इसे आठ भाषाओं हिंदी, तेलुगू, तमिल, अंग्रेजी, स्पेनिश, बंगाली, कन्नड़ और मलयालम में दर्शकों तक पहुंचाया जाएगा।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it