Top
Begin typing your search above and press return to search.

सैफ अली खान पर हमला : लीलावती अस्पताल ने जारी किया बयान, कहा 'दो जख्म गहरे'

लीलावती अस्पताल के चिकित्सक ने बताया कि बॉलीवुड स्टार सैफ अली खान की पीठ पर छह बार हमला हुआ इनमें से दो जख्म गहरे हैं

सैफ अली खान पर हमला : लीलावती अस्पताल ने जारी किया बयान, कहा दो जख्म गहरे
X

मुंबई। लीलावती अस्पताल के चिकित्सक ने बताया कि बॉलीवुड स्टार सैफ अली खान की पीठ पर छह बार हमला हुआ इनमें से दो जख्म गहरे हैं।

लीलावती अस्पताल के सीओओ डॉ. नीरज उत्तमानी ने बताया कि सैफ को उनके बांद्रा स्थित घर में किसी अज्ञात व्यक्ति ने चाकू घोंपा। उन्हें सुबह 3:30 बजे अस्पताल लाया गया।

उत्तमानी ने बताया कि सैफ को छह बार चाकू घोंपा गया है, जिनमें से दो जख्म गहरे हैं।

उत्तमानी ने बताया, "यह रीढ़ के पास है। न्यूरोसर्जन डॉ. नितिन डांगे, कॉस्मेटिक सर्जन डॉ. लीना जैन और एनेस्थेटोलॉजिस्ट डॉ. निशा गांधी के नेतृत्व में डॉक्टरों की एक टीम उनका ऑपरेशन कर रही है।"

सैफ की टीम ने अभिनेता की ओर से एक बयान जारी किया है और पुष्टि की है कि चोरी का प्रयास किया गया था और यह भी उल्लेख किया है कि उनका ऑपरेशन किया जा रहा है।

अभिनेता की टीम द्वारा जारी आधिकारिक बयान में कहा गया है, "श्री सैफ अली खान के घर में चोरी का प्रयास किया गया था। वह वर्तमान में अस्पताल में ऑपरेशन करवा रहे हैं। हम मीडिया और प्रशंसकों से धैर्य रखने का अनुरोध करते हैं। यह पुलिस का मामला है।"

एक सूत्र ने दावा किया कि सैफ ने अपने परिवार की रक्षा के लिए बिना हथियार के चोर से लड़ाई की। यह घटना आधी रात को हुई। उन्होंने कड़ी टक्कर दी और परिवार को नुकसान पहुंचने से बचाया और इस प्रक्रिया में वह घायल हो गए। सैफ निहत्थे थे।

प्रारंभिक जानकारी के मुताबिक चोरी के इरादे से घुसे चोर ने सैफ पर चाकू से हमला किया। जिससे वह घायल हो गए। चाकू उनकी पीठ पर घोंपा गया।

पुलिस ने जांच शुरू कर दी है, और घर के आसपास के इलाके से सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है।

रिपोर्ट के अनुसार, उनकी पत्नी करीना कपूर खान और उनके बच्चे तैमूर और जेह सुरक्षित हैं।

वहीं, परिवार ने अभी तक घटना के बारे में कोई आधिकारिक बयान जारी नहीं किया है। मुंबई पुलिस ने खबर की पुष्टि की है।

मुंबई के संयुक्त सीपी कानून और व्यवस्था ने घटना की पुष्टि करते हुए कहा कि सैफ को कल रात इलाज के लिए लीलावती अस्पताल ले जाया गया था, और संदिग्धों की जांच के लिए सीसीटीवी फुटेज का इस्तेमाल किया जा रहा है।

डीसीपी बांद्रा डिवीजन ने पुष्टि की कि अभिनेता घायल हो गए थे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it