Begin typing your search above and press return to search.
भारतीय राजनीति के गौरवशाली अध्याय का अंत : मोदी
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने भाजपा की वरिष्ठ नेता एवं पूर्व विदेश मंत्री सुषमा स्वराज के निधन पर गहरा शोक व्यक्त करते हुए कहा कि उनके निधन से भारतीय राजनीति के एक गौरवशाली अध्याय का अंत हो गया

नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) की वरिष्ठ नेता एवं पूर्व विदेश मंत्री सुषमा स्वराज के निधन पर गहरा शोक व्यक्त करते हुए कहा कि उनके निधन से भारतीय राजनीति के एक गौरवशाली अध्याय का अंत हो गया।
श्री मोदी ने अपने शोक संदेश में कहा कि श्रीमती स्वराज का निधन उनके लिए व्यक्तिगत क्षति है। उन्हें देश के लिए किए गए प्रत्येक कार्य के लिए हमेशा याद किया जाएगा। वह एक प्रखर वक्ता एवं उच्चकोटि की सांसद थीं जिन्हें दल गत राजनीति से उठकर सराहना मिली। उन्होंने भाजपा की विचारधारा आैर हितों के साथ कोई समझौता नहीं किया और पार्टी के विकास के लिए महत्वपूर्ण योगदान दिया।
Next Story


