Top
Begin typing your search above and press return to search.

बलरामपुर में आठ और कोरोना पॉजिटिव

उत्तर प्रदेश के बलरामपुर मे लगातार कोरोना पॉजिटिव मरीजो की संख्या बढती जा रही है जिसके चलते सोमवार को 8 और केस की पुष्टि होने के बाद मरीजों की संख्या 75 पहुच गई है।

बलरामपुर में आठ और कोरोना पॉजिटिव
X

बलरामपुर। उत्तर प्रदेश के बलरामपुर मे लगातार कोरोना पॉजिटिव मरीजो की संख्या बढती जा रही है जिसके चलते सोमवार को 8 और केस की पुष्टि होने के बाद मरीजों की संख्या 75 पहुच गई है।

मुख्य चिकित्सा अधिकारी डा०घनश्याम सिंह ने सोमवार को यहाँ यह जानकारी दी। उन्होने कहा कि उतरौला के गाँधी नगर मोहल्ले मे एक पॉजिटिव केस की पुष्टि हुई है जबकि तीन मरीज श्रीदत्तगंज के चमरूपुर और चार मरीज पचपेडवा क्षेत्र मे पाया गया है।

इससे पॉजिटिव मरीजो की संख्या बढकर 75 हो गई है। जिले मे कोरोना के 52 मरीजो की दूसरी रिपोर्ट निगेटिव आई है। यहाँ कुल एक्टिव केस की संख्या 21 है। मरीजो को जिले मे बनाए गये एल-1 हास्पिटल मे भर्ती कराया गया है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it