Top
Begin typing your search above and press return to search.

एहसान मनी बने पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड के नए अध्यक्ष

अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट परिषद (आईसीसी) के पूर्व अध्यक्ष एहसान मनी को पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड (पीसीबी) के नए चेयरमैन के रूप में नियुक्त किया गया

एहसान मनी बने पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड के नए अध्यक्ष
X

लाहौर । अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट परिषद (आईसीसी) के पूर्व अध्यक्ष एहसान मनी को पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड (पीसीबी) के नए चेयरमैन के रूप में नियुक्त किया गया है।

वेबसाइट 'ईएसपीएन' की रिपोर्ट के अनुसार, एहसान को तीन साल की अवधि के लिए निर्विरोध रूप से पीसीबी का चेयरमैन चुना गया है।

एहसान पीसीबी के चेयरमैन के खाली पद के लिए नामांकन भरने वाले एकमात्र उम्मीदरवार थे। ऐसे में बोर्ड ऑफ गवर्नर्स (बीओजी) के सभी सदस्यों ने सर्वसम्मति से उन्हें वोट दिए। एहसान को नजम सेठी की जगह पीसीबी का चेयरमैन बनाया गया है। सेठी ने पिछले माह चेयरमैन पद से इस्तीफा दे दिया था।

अंतरिम चेयरमैन और चुनाव आयुक्त न्यायाधीश (सेवानिवृत्त) अफजल हैदर की अध्यक्षता में एक विशेष बैठक हुई। इसके बाद एहसान ने तुरंत प्रभाव के साथ पीसीबी के चेयरमैन का पद संभाल लिया। उन्होंने इसके बाद बोर्ड ऑफ गवर्नर्स (बीओजी) के सदस्यों के साथ एक छोटी बैठक भी की।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it