Top
Begin typing your search above and press return to search.

शिक्षा मित्रों ने दादरी विधायक के सामने रखी अपनी समस्या

उत्तर प्रदेश प्राथमिक शिक्षा मित्र संघ उत्तर प्रदेश के तहत जिला शिक्षामित्र संघ के शिक्षकों ने शुक्रवार को दादरी विधायक तेजपाल सिंह नागर को अपनी मांगों को लेकर ज्ञापन दिया

शिक्षा मित्रों ने दादरी विधायक के सामने रखी अपनी समस्या
X

ग्रेटर नोएडा। उत्तर प्रदेश प्राथमिक शिक्षा मित्र संघ उत्तर प्रदेश के तहत जिला शिक्षामित्र संघ के शिक्षकों ने शुक्रवार को दादरी विधायक तेजपाल सिंह नागर को अपनी मांगों को लेकर ज्ञापन दिया। इस अवसर पर संघ के जिला अध्यक्ष जगबीर ने बताया कि पूरे प्रदेश में 500 शिक्षा आत्माहत्या कर चुके हैं।

लेकिन सरकार की तरफ कोई सहानुभूति नही आई। भारत सरकार ने 9 अगस्त 2017 को बने नियम का पालन किया जाए। जिससे शिक्षा मित्रों को सहायक अध्यापक पद पर रहते हुए 4 साल का समय टीईटी करने का समय दिया जाए।

विधायक ने शिक्षामित्रों की मांगों पर सहानुभूति रखते हुए मुख्यमंत्री से मिलकर बात करने का आश्वासन दिया। इस मौके पर जगवीर भाटी, देवराज भाटी, सुनील रविंद्र रौशा, बाल किशन शर्मा सहित कई पदा अधिकारी मौजूद रहे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it