Begin typing your search above and press return to search.
कांग्रेस की विफलता के कारण बीजेपी का राज्य में जनाधार बढ़ा: राय
मेघालय में नेता विपक्ष तथा यूनाइटेड डेमोक्रेटिक पार्टी के प्रमुख डॉ. डोंकूपर रॉय ने आज कहा कि कांग्रेस की विफलता के कारण ही भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) का राज्य में जनाधार बढ़ा है
शिलांग। मेघालय में नेता विपक्ष तथा यूनाइटेड डेमोक्रेटिक पार्टी के प्रमुख डॉ. डोंकूपर रॉय ने आज कहा कि कांग्रेस की विफलता के कारण ही भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) का राज्य में जनाधार बढ़ा है।
डाॅ. राय ने कहा कि मेघालय में अगर भाजपा की ताकत बढ़ी है तो इसका कारण मुख्यमंत्री मुकुल संगमा तथा उनकी पार्टी (कांग्रेस) की विफलता है। यूनाइटेड डेमोक्रेटिक पार्टी, हिल स्टेट पीपुल्स डेमोक्रेटिक पार्टी के बीच चुनाव पूर्व गठबंधन को श्री संगमा की ओर इसे अंदरखाने भाजपा के साथ गठबंधन करार देने पर डॉ. राय ने यह प्रतिक्रिया दी है।
उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री श्री संगमा जैसे वरिष्ठ राजनेता जिस प्रकार यूनाइटेड डेमोक्रेटिक पार्टी पर भाजपा के साथ अंदरखाने गठबंधन का आरोप लगा रहे हैं वह हास्यास्पद है। उन्होंने कहा पार्टी का भाजपा के साथ कोई चुनाव पूर्व गठबंधन नहीं है।
Next Story


