Top
Begin typing your search above and press return to search.

फर्जी टिकट पर दोहा की यात्रा करने का प्रयास करने वाला व्यक्ति गिरफ्तार

फर्जी टिकट पर दोहा के लिए उड़ान भरने का प्रयास करने वाले एक व्यक्ति को गुजरात के अहमदाबाद हवाईअड्डे पर गिरफ्तार किया गया।

फर्जी टिकट पर दोहा की यात्रा करने का प्रयास करने वाला व्यक्ति गिरफ्तार
X

अहमदाबाद: फर्जी टिकट पर दोहा के लिए उड़ान भरने का प्रयास करने वाले एक व्यक्ति को गुजरात के अहमदाबाद हवाईअड्डे पर गिरफ्तार किया गया। मामले की जांच कर रहे सब इंस्पेक्टर आर एच पांडव ने आईएएनएस को बताया कि आरोपी को शनिवार को अदालत में पेश किया जाएगा और उसे रिमांड पर लेने की मांग की जाएगी, ताकि यह पता लगाया जा सके कि फर्जी टिकट पर यात्रा करने का उसका मकसद क्या है और क्या किसी और ने उसकी इसमें मदद की है।

केंद्रीय भारतीय सुरक्षा बल (सीआईएसएफ) के जवान कपिल वर्मा ने कहा, "कतर एयरवेज के कार्यकारी ने उन्हें शुक्रवार को सूचित किया कि छोटाउदेपुर के यात्री कृष्णा पटेल (42) ने अहमदाबाद से दोहा की यात्रा के लिए एक नकली टिकट बनाया था। टिकट में यह कतर एयरवेज का पीएनआर नंबर नहीं है।"

कतर एयरवेज ने पुलिस के साथ अहमदाबाद से दोहा के लिए उड़ान का मेनिफेस्ट भी साझा किया, ताकि यह स्थापित किया जा सके कि यात्री ने एक नकली टिकट बनाया था।

कतर एयरवेज के कर्मचारियों ने यात्री को सीआईएसएफ को सौंप दिया था, जिसने राज्य पुलिस में शिकायत दर्ज की थी, जिसके बाद कृष्णा पटेल को गिरफ्तार कर लिया गया था।

बताया जाता है कि प्राथमिक पूछताछ के दौरान आरोपी कृष्णा ने पुलिस को बताया कि उसने खुद टिकट बनवाया था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it