Top
Begin typing your search above and press return to search.

डीएलएफ ने दूसरी तिमाही में 31% की बढ़ोतरी के साथ 623 करोड़ रुपये का शुद्ध लाभ कमाया

रियल एस्टेट प्रमुख डीएलएफ लिमिटेड ने सोमवार को चालू वित्त वर्ष की जुलाई-सितंबर तिमाही में समेकित शुद्ध लाभ में 31 प्रतिशत की बढ़ोतरी के साथ 623 करोड़ रुपये की वृद्धि दर्ज की

डीएलएफ ने दूसरी तिमाही में 31% की बढ़ोतरी के साथ 623 करोड़ रुपये का शुद्ध लाभ कमाया
X

नई दिल्ली। रियल एस्टेट प्रमुख डीएलएफ लिमिटेड ने सोमवार को चालू वित्त वर्ष की जुलाई-सितंबर तिमाही में समेकित शुद्ध लाभ में 31 प्रतिशत की बढ़ोतरी के साथ 623 करोड़ रुपये की वृद्धि दर्ज की।

जबकि, पिछले साल इसी अवधि में यह 477 करोड़ रुपये था। तिमाही के दौरान परिचालन से कंपनी का राजस्व 4 प्रतिशत बढ़कर 1,348 करोड़ रुपये हो गया।

इसने सितंबर तिमाही के लिए 462 करोड़ रुपये का समेकित 'एबिटा' दर्ज किया, जो पिछले वर्ष की समान अवधि की तुलना में 6 प्रतिशत अधिक है।

तिमाही के दौरान कुल खर्च मामूली रूप से बढ़कर 1,012 करोड़ रुपये हो गया, जो पिछले वर्ष की इसी तिमाही में 1,009 करोड़ रुपये था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it