Top
Begin typing your search above and press return to search.

सीबीएसई की तरफ से आयोजित कार्यशाला में स्वास्थ्य व कल्याण पर हुई चर्चा

स्वर्ण नगरी स्थित जीडी गोयंका पब्लिक स्कूल, ग्रेटर नोएडा में सीबीएसई द्वारा आयोजित दो दिवसीय कार्यशाला का समापन हुआ

सीबीएसई की तरफ से आयोजित कार्यशाला में स्वास्थ्य व कल्याण पर हुई चर्चा
X

ग्रेटर नोएडा। स्वर्ण नगरी स्थित जीडी गोयंका पब्लिक स्कूल, ग्रेटर नोएडा में सीबीएसई द्वारा आयोजित दो दिवसीय कार्यशाला का समापन हुआ। कार्यशाला का विषय स्वास्थ्य और कल्याण था।

कार्यशाला के वक्ता वंदना पांडे, निदेशक-भारतीय शिक्षा बोर्ड, हरिद्वार और डॉ. नीरज अवस्थी- प्रिंसिपल मॉडर्न स्कूल नोएडा रहे। कार्यशाला में कुल 38 शिक्षक व शिक्षिकाओं ने उत्साह के साथ भाग लिया।

CBSE organized workshop.jpg

सभी शिक्षक एवं शिक्षिकाओं ने कार्यशाला की और विद्यालय के द्वारा उत्तम आयोजन की बहुत सराहना की। साथ में कहा कि इस तरह की कार्यशाला से विद्यालयों, शिक्षकों व छात्रों का विकास होगा।

अंत में विद्यालय की प्रधानाचार्या डॉ. रेनू सहगल ने कार्यशाला के सफलतम समापन के लिए प्रशिक्षक वक्ता गण को तथा प्रशिक्षु शिक्षक एवं शिक्षिकाओं के प्रति आभार व्यक्त किया।

कार्यशाला के आयोजन में विद्यालय के समस्त कार्यकर्ता को साधुवाद दिया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it