Begin typing your search above and press return to search.
सड़क पर बह रहा नाली का गंदा पानी
डौंडीलोहारा नगर पंचायत पिछले 4 सालों से लगातार करोड़ो की टेंडर प्रक्रिया में गड़बडी को लेकर खासी चर्चा में रही है जिसके चलते नगर विकास बड़े स्तर पर प्रभावित हुआ है

बालोद। नगर पंचायत छेत्र अंतर्गत आदिम जाति सेवा सहकारी समिति के समीप सड़क पर महीनों से नाली का गंदा पानी बह रहा है । इसके अलावा प्रगती विद्यालय,मुक्तिधाम ,शराब दुकान व धान खरीदी केंद्र जाने वाली सड़क पर गड्ढे हो जाने से पानी जाम पड़ा है जिससे स्कूली बच्चो ,किसानों व आम लोगो को आवागम में भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है।
ज्ञात रहे कि डौंडीलोहारा नगर पंचायत पिछले 4 सालों से लगातार करोड़ो की टेंडर प्रक्रिया में गड़बडी को लेकर खासी चर्चा में रही है जिसके चलते नगर विकास बड़े स्तर पर प्रभावित हुआ है।आलम यह है कि लोगो को सड़क जैसी मूलभूत सुविधा भी नही मिल पा रही है।
Next Story


