Top
Begin typing your search above and press return to search.

हेमा मालिनी ने लिए प्रचार करने मथुरा पहुंचे धर्मेंद्र

अभिनेत्री व मथुरा से भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) सांसद हेमा मालिनी अपने पति व मशहूर अभिनेता धर्मेद्र द्वारा अपने निर्वाचन क्षेत्र में एक दिन के लिए उनके लिए चुनाव प्रचार किए जाने को लेकर बेहद खुश हैं

हेमा मालिनी ने लिए प्रचार करने मथुरा पहुंचे धर्मेंद्र
X

मथुरा। अभिनेत्री व मथुरा से भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) सांसद हेमा मालिनी अपने पति व मशहूर अभिनेता धर्मेद्र द्वारा अपने निर्वाचन क्षेत्र में एक दिन के लिए उनके लिए चुनाव प्रचार किए जाने को लेकर बेहद खुश हैं।

हेमा ने रविवार को एक तस्वीर के साथ ट्वीट किया, "आज का दिन मेरे लिए खास दिन है। धरमजी पूरा दिन मेरे लिए प्रचार करने के लिए मथुरा में हैं। जनता उनकी एक झलक पाने का बेसब्री से इंतजार कर रही है।"



तस्वीर में दोनों मुस्कुराते नजर आ रहे हैं।

हेमा ने लिखा, "चुनाव प्रचार के लिए रवाना होने से ठीक पहले मथुरा में हमारे घर में ली गई तस्वीर।"

अभिनेत्री के चुनाव प्रचार का सोशल मीडिया पर काफी मजाक उड़ाया जा रहा है और मीम्स बनाए गए हैं।

किसान महिला के रूप में उनके अवतार को, जहां उन्होंने उत्तर प्रदेश के क्षेत्र में किसानों के साथ गेहूं की फसल की कटाई में हाथ आजमाने की कोशिश की, इसने न सिर्फ सोशल मीडिया पर लोगों का ध्यान खींचा बल्कि विपक्ष ने भी उनकी खिंचाई की और उन्हें 'ड्रीम गर्ल' की जगह 'ड्रामा गर्ल' का टैग दे दिया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it