Top
Begin typing your search above and press return to search.

देवदत्त पडीकल का कोरोना टेस्ट आया नेगेटिव, ट्रेनिंग कैंप से जुड़े

रॉयल चेलेंजर बेंगलोर (आरसीबी) के सलामी बल्लेबाज देवदत्त पडीकल का कोरोना वायरस टेस्ट नेगेटिव आया है

देवदत्त पडीकल का कोरोना टेस्ट आया नेगेटिव, ट्रेनिंग कैंप से जुड़े
X

चेन्नई। रॉयल चेलेंजर बेंगलोर (आरसीबी) के सलामी बल्लेबाज देवदत्त पडीकल का कोरोना वायरस टेस्ट नेगेटिव आया है और वह टीम के ट्रेनिंग कैंप से जुड़ गए हैं। फ्रेंचाइजी ने बुधवार को बयान जारी कर इसकी जानकारी दी।

आरसीबी के वीडियो में पडीकल ने कहा, "मैं सभी लोगों का मेरे लिए दुआ मांगने पर धन्यवाद देता हूं। दो सप्ताह पहले मैं कोरोना पॉजिटिव पाया गया था। भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (बीसीसीआई) और आईपीएल के प्रोटोकॉल के तहत मैं घर पर दो सप्ताह तक क्वारेंटीन में रहा। दो नेगेटिव टेस्ट के बाद मैं कैंप से जुड़ गया हूं और काफी अच्छा महसूस कर रहा हूं।"

आरसीबी ने कहा, "पडीकल की रिपोर्ट नेगेटिव आने के बाद वह टीम से जुड़ गए हैं। वह स्वस्थ हैं।"

नेगेटिव आने के बावजूद पडीकल शुक्रवार को मुंबई इंडियंस के खिलाफ होने वाले टीम के पहले मुकाबले में शायद ही हिस्सा ले पाएंगे।

पडीकल ने आरसीबी के लिए आईपीएल के पिछले सीजन में बेहतर प्रदर्शन किया था और 15 मैचों में 473 रन बनाए थे।

उन्होंने हाल ही में हुए विजय हजारे ट्रॉफी में सात मैचों में 737 रन बनाए थे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it