Top
Begin typing your search above and press return to search.

मतभेदों के बावजूद एक साथ आया यादव परिवार

परिवार में एक शादी ने यादव खानदान को उनके मतभेदों के बावजूद एक साथ आने का बहुत जरूरी अवसर प्रदान किया है

मतभेदों के बावजूद एक साथ आया यादव परिवार
X

इटावा। परिवार में एक शादी ने यादव खानदान को उनके मतभेदों के बावजूद एक साथ आने का बहुत जरूरी अवसर प्रदान किया है। पूर्व सांसद तेजप्रताप यादव की बहन दीपाली यादव की शादी में शामिल होने के लिए समाजवादी संरक्षक मुलायम सिंह यादव, सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव और अलग हुए सपा नेता शिवपाल यादव अपने परिवार के साथ इटावा के सैफई पहुंचे हैं। तेज प्रताप मुलायम के भतीजे रणवीर सिंह यादव के बेटे हैं।

मुलायम सिंह यादव की पोती दीपाली, चंडीगढ़ के केंद्रीय विश्वविद्यालय में एसोसिएट प्रोफेसर और फिरोजाबाद के मूल निवासी अश्विनी यादव के साथ शादी के बंधन में बंध रहीं है।

पारिवारिक सूत्रों के अनुसार, कोरोनावायरस महामारी के कारण इस कार्यक्रम में केवल परिवार के सदस्य ही शामिल होंगे।

समारोह में बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री लालू प्रसाद यादव के दो बेटे तेजस्वी यादव और तेज प्रताप यादव और उनकी बेटी मीसा भारती समेत उनके परिवार के भी शामिल होने की संभावना है।

पूर्व सांसद तेज प्रताप की पत्नी लालू की बेटी राज लक्ष्मी हैं।

रविवार को फैमिली लंच का आयोजन किया जा रहा है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it