Top
Begin typing your search above and press return to search.

मांगों को लेकर 13 मार्च को टीचर एसोसिएशन का धरना-प्रदर्शन

 बैठक में ब्लॉक अध्यक्ष राजेश साहू की अध्यक्षता में एवं प्रदेश महामंत्री केशव राम साहू के विशेष आतिथ्य में संपन्न हुआ

मांगों को लेकर 13 मार्च को टीचर एसोसिएशन का धरना-प्रदर्शन
X

महासमुंद। प्रांतीय एवं जिला इकाई के निर्देशानुसार राष्ट्रीय पुरानी पेंशन बहाली सयुंक्त मोर्चा के आव्हान पर राष्ट्रीय अध्यक्ष बी पी सिंह रावत एवं राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजय शर्मा के अगुवाई में 13 मार्च को बुढा तालाब रायपुर में पुरानी पेंशन बहाली हेतु धरना प्रदर्शन रैली में महासमुंद से शत प्रतिशत उपस्थिति एवं सहभागिता सुनिश्चित हो इसके लिए महासमुंद ब्लॉक इकाई की बैठक 10 मार्च को हुई। बैठक में ब्लॉक अध्यक्ष राजेश साहू की अध्यक्षता में एवं प्रदेश महामंत्री केशव राम साहू के विशेष आतिथ्य में संपन्न हुआ।

बैठक में निर्णय लिया गया कि 13 मार्च को महासमुंद के प्रत्येक संकुल से शिक्षक साथी रायपुर में धरना प्रदर्शन में शामिल होंगे एवं सभी पदाधिकारियों ने विकासखंड के समस्त शिक्षकों से अपील किया है कि वे 13 तारीख को रायपुर धरना स्थल में उपस्थित होकर ओ पी एस को प्राप्त करने में अपनी भूमिका सुनिश्चित करें।

बैठक में प्रमुख रूप से मोहनलाल साहू ,महेश्वरी साहू, भरत लाल कन्नौजे, पूर्णिमा मानिकपुरी, खेमिन साहू, सुधा गोस्वामी, मंजू चंद्राकर, लीलेश साहू, किरण कन्नौजे ,विजय तिवारी, आशीष देवांगन, आशीष साहू, लक्ष्मीनाथ सकरिया, लक्ष्मीकांत, मंगेशकर, खिलेंद्र साहू, महेश धु्रव सहित अन्य सदस्यगण उपस्थित थे। कार्यक्रम का संचालन एवं आभार प्रदर्शन संघ के सचिव लक्ष्मण मानिकपुरी ने दी है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it