Top
Begin typing your search above and press return to search.

पेंशन योजना वापस लेने की मांग जायज : संजय सिंह

आम आदमी पार्टी (आप) के सांसद संजय सिंह ने कहा है कि सरकारी कर्मचारियों के लिए नई पेंशन योजना को वापस लेने की उनकी मांग जायज है।

पेंशन योजना वापस लेने की मांग जायज : संजय सिंह
X

लखनऊ । आम आदमी पार्टी (आप) के सांसद संजय सिंह ने कहा है कि सरकारी कर्मचारियों के लिए नई पेंशन योजना को वापस लेने की उनकी मांग जायज है।

आम आदमी पार्टी (आप) पहले ही सरकारी कर्मचारियों की पुरानी पेंशन योजना लागू करने की मांग को समर्थन देने की घोषणा कर चुकी है।

संजय सिंह ने कहा, ''सरकार कर्मचारियों का पैसा शेयर बाजार में लगा रही है। उनका भविष्य सुरक्षित नहीं है। दिल्ली और पंजाब में हमारी सरकारों ने इसे लागू नहीं होने दिया। केजरीवाल ने मांग की है कि एनपीएस को वापस लिया जाना चाहिए।''

आने वाले महीनों में लोगों के सामने भाजपा को बेनकाब करने के लिए आम आदमी पार्टी राज्यभर में बैठकें आयोजित करेगी। भाजपा घर, किसानों की आय दोगुनी करने और युवाओं को रोजगार देने के अपने वादे को पूरा करने में विफल रही है।

संजय सिंह ने जातीय जनगणना का भी समर्थन किया और कहा कि आरक्षण का लाभ लाभार्थियों तक तभी पहुंच सकता है जब जातीय जनगणना कराई जाएगी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it